Что можно приготовить на гарнир, крома традиционных картофельное пюре, гречка, рис...

Dayanа Профи (728), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
Люблю стрючковую фасоль отварить, остудитьзатем сделать вязанки5-6 штук связать стрелой зел. лука, обралять в яйце+мука и проч. и обжарить.
Остальные ответы
Ксения Мыслитель (5726) 15 лет назад
Овощи... капуста например
ЗАЯЦ Мастер (2362) 15 лет назад
макароны, картошку в духовке запечь...
андрей sila Мыслитель (7364) 15 лет назад
я как то раз капусту очень крупно порезал, намочил и в духовку на противень, нормально получилось
валера Мыслитель (9791) 15 лет назад
клецки, фасоль жареная стручковая, жареная репа с медом...
Мария Гречаник Мастер (2306) 15 лет назад
цветную капустку сварите и/или брокколи
Cyprus girl Мастер (1779) 15 лет назад
цветную капусту, броколи, зеленый горошек, морковь со сливками, сладкий перец тушеный, кабачки+помидоры или кабачки+перец, зeленую фасоль
Натали Просветленный (29516) 15 лет назад
www.eda-server.ru зайдите на этот сайт 2 строка, там гарниров 150 это точно! удачи! дерзайте!
Русалка Русалка Просветленный (28219) 15 лет назад
можно картофель фаршировать грибами и луком жаренными плюс курицей мелко нарезанной и в фольгу и в духовку. а потом зеленью присыпать и полить майонезом как выните
Елена Пастухова(Фалько) Профи (725) 15 лет назад
Мои любят сложные гарниры. Поджарю лук сморковью, сварю вместе гречку с рисом, поджарю яйцо. На тарелку всего по ложечке, а с боку мясное. Украсить укропом, петрушечкой .Вкусно и красиво.
Виктория Гуричева Знаток (409) 15 лет назад
Потуши квашеную капусту к любому мясу подойдет как гарнир.
осень Просветленный (26971) 15 лет назад
А я люблю сложные гарниры. Гречка отварная, жареные грибы с луком.
Картошка и зеленый горошек. Рис с морковью и луком (жареные) . Макароны и огурец с помидорко (порезать ломтиками) . И на тарелке красиво и вкуснее.
Ирина ***** Мудрец (14104) 15 лет назад
В тот же рис можно добавить зеленый горошек и кукурузу, в макароны сыр, картошку выдавить из мешка розочкой. То же, да не то же.
Суламифь Мастер (1234) 15 лет назад
Вот видите...)) Вам уже и посоветовать нечего.. До меня всё рассказали..))
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 15 лет назад
овощное рагу, капусту тушёную, брокколи, цветную.. .
бобы..
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 15 лет назад
Приготовить можно все, вопрос - надоело? На 3 день праздников перехожу на зелный лук, толченый с крупной солью. Можно пару капель лимонного сока. Редька еще хороша с маслом или сметатаной - кому что.

Но праздник для меня - гарнир из тушеного лука. Морковь много раз пытался освоить, но уворачивается пока.
Вася Оракул (50443) 15 лет назад
Запеченная картошка.
Крупно режем картошку, и удаляем влагу с помощью бумажного полотенца. Кладем в миску, посыпаем приправой крошка чеснок, крошка пучек, крошка паприка (можно использовать любые приправы для блюд из картофеля, или ваши любимые) и все перемешиваем. Выкладываем на противень, смазанный растительным маслом, в один слой и ставим в духовку. Попробуйте, очень вкусно.