Люди добрые и не очень, помогите пожалуйста. Как изменить название wi-fi сети?

Я вроде не тупой, но уже начинаю сомневаться. Перепробовал все способы. Ничего не работает. Винда 10 стоит. Роутер от JustLan. В настройках этого сраного роутера вообще нет вкладки SSID или чего-то подобного. В инструкции тоже ничего об этом. Кто шарит, подскажите какие действия предпринять чтобы изменить название сети?

Скрин веб морды скинь

https://justlan.ru/noc/manual/manual-router/

Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.

В настройках руотера.

Смотря какой провайдер

это в настройке Wi-Fi есть , выбери вкладку сначала и меняй