Люди добрые и не очень, помогите пожалуйста. Как изменить название wi-fi сети?
Я вроде не тупой, но уже начинаю сомневаться. Перепробовал все способы. Ничего не работает. Винда 10 стоит. Роутер от JustLan. В настройках этого сраного роутера вообще нет вкладки SSID или чего-то подобного. В инструкции тоже ничего об этом. Кто шарит, подскажите какие действия предпринять чтобы изменить название сети?
Скрин веб морды скинь
https://justlan.ru/noc/manual/manual-router/
Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.
В настройках руотера.
Смотря какой провайдер

это в настройке Wi-Fi есть , выбери вкладку сначала и меняй