Почему овцы считаются глупыми, или каким образом вообще меряют уровень интеллекта у животных?

Valeria T Высший разум (682548), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Я король Оракул (59718) 1 год назад
Овцы не могут найти дорогу домой. Для того, чтобы овцы нашли дорогу домой, с ними вместе пасут коз, которые с наступления ночи ведут овец домой. Иначе овцы заблудятся и их съедят волки.
Остальные ответы
Tral Kalalka Оракул (72622) 1 год назад
Потому что умные бараны
Vya4eslav Igorevi4 Мастер (1250) 1 год назад
Все познается в сравненнии
Yusuf Kosimov Гуру (4477) 1 год назад
кста почему на авито клиенты так хотят купить баранов и овец?
сергей Искусственный Интеллект (101331) 1 год назад
ты говоришь ей: тупая овца. она тебе: меее. оно умное по-твоему