Не работают поворотники и аварийка на ваз 2115

Тимофей Хрущёв Знаток (434), закрыт 1 год назад
После непродолжительной стоянки перестали работать поворотники и аварийка. В чем может быть проблема? Предохранители целые, реле исправное, кнопка аварийки рабочая, переключатель поворотов тоже исправный. Причем, когда с брелка сигнализации открываешь или закрываешь машину, то лампочки поворотников моргают.
Уже не знаю где искать неисправность, может сигнализация заглючила? Если кто-то сталкивался с этим, то подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10785) 1 год назад
Тут одни малолетки и тролли, а ты про поворотники какие-то. Иди Тимоша на Яндексе искать, там быстрей с проблемой справишься.
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (169247) 1 год назад
"может сигнализация заглючила?" - Может болото в м/блоке)?.
Тимофей Хрущёв Знаток (434) 1 год назад
Нет, сухо
-_- Искусственный Интеллект (216618) 1 год назад
реле поворотов поменяй.
Тимофей Хрущёв Знаток (434) 1 год назад
Реле с исправной машины переставлял- это не помогло.
-_- Искусственный Интеллект (216618) Тимофей Хрущёв , ну тогда смотри монтажный блок.
andr shinelev Оракул (61042) 1 год назад
Не может у тебя и повороты и аварийка пропасть сразу. Остается один провод от переключателя аварийки до реле.
Тимофей Хрущёв Знаток (434) 1 год назад
Почему не может? Не работают ни поворотники ни аварийка...
andr shinelevОракул (61042) 1 год назад
Питаются повороты и аварийка с разных предохранителей. Реле ты УТВЕРЖДАЕШЬ рабочее. Так что выбора мало
리동욱 Просветленный (42067) 1 год назад
Вот несколько возможных причин и решений:

1. Проверьте соединения проводов: Убедитесь, что все соединения проводов, особенно в области поворотников и аварийной сигнализации, надежно подключены и нет повреждений или коррозии. Лучше всего проверить их на наличие ржавых или окисленных контактов.

2. Проверьте реле поворотников: Несмотря на то, что вы упомянули, что реле исправное, необходимо проверить его еще раз. Убедитесь, что оно хорошо подключено и исправно работает. Может быть полезно проверить его заменой на новое реле.

3. Проверьте сигнализацию: Если сигнализация была установлена не профессионально или некорректно подключена, она может влиять на работу поворотников и аварийки. Рекомендуется обратиться к специалисту или сертифицированному установщику сигнализации, чтобы проверить ее настройки и соединения.

4. Проведите диагностику у специалиста: Если вы не можете самостоятельно выявить причину неисправности и устранить ее, рекомендуется обратиться к квалифицированному специалисту или авторизованному сервисному центру для проведения диагностики. Они смогут точно определить причину неисправности и предложить соответствующее решение.