Можно ли худеть во время беременности?

Татьяна Малиновская Ученик (131), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Узнала что беременна , ограничила себя во вредных продуктах, имеется лишний вес ( рост 174 , вес 92) . Перешла на правильное питание
Питаюсь хорошо ,5раз в день , просто маленькими порциям. Ни в чем себя , можно сказать , не ограничиваю , мясо , рыба , птица ,крупы , макароны , молочные продукты , фрукты и овощи . Стал уходить вес. Можно ли худеть ? Беременные то должны набирать
Голосование за лучший ответ
Илья Гайворонский Мастер (1460) 1 год назад
Можно, если на 8 месяце сделать выкидыш
Татьяна МалиновскаяУченик (131) 1 год назад
Знаток ответил ?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140922) 1 год назад
Если лишний вес есть и достаточно, сбалансированно питаетесь - можно худеть.
Но долго это не продлится, скорее всего вес быстро встанет, а потом наберете немного.
Так и продлжайте, это отлично - контролировать набор веса.
Legendary Мудрец (12940) 1 год назад
По поводу набирать это бред
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123145) 1 год назад
Так, можно. Вы получаете все необходимые вещества. Вы всё равно наберете вес, но немного.
***Despero*** Искусственный Интеллект (265094) 1 год назад
Нормально, продолжай дальше так же питаться.
Галина Муратова Знаток (269) 11 месяцев назад
Нельзя рекомендовать снижение веса во время беременности без консультации с врачом. Важно обеспечить здоровое питание для поддержания роста ребенка и удовлетворения потребностей организма матери. Лучше обсудить любые изменения веса и питания с врачом, чтобы убедиться, что они безопасны для вас и вашего ребенка. ? Ксенивит - органический и активный стимулятор организма! ?? Прощай, диеты - теперь подкожный жир в проблемных зонах сгорает навсегда со скоростью до 500 г/день! Забудь о диетах