Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сэкономить

ЭЙНШТЕЙН Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
бернандина Мыслитель (7092) 15 лет назад
Есть очень хороший способ экономить месячный расход.... Это вести девник расходов и доходов.... когда ты будешь прописывать все до мелочей, в конце месяца можешь проследить, на что можно было не тратиться.... Да и психологически такой дневник настраивает экономить...
Остальные ответы
наташа овчаренко Мастер (1569) 15 лет назад
Ни чего не покупать Или много зарабатывать Других рецептов нет
ЖЕНЁК Гуру (3382) 15 лет назад
отключить интернет
ТЭРС Искусственный Интеллект (431911) 15 лет назад
домашней экономией в семье у у нас занимается моя жена. и как ей удается всех накормить и одеть мне не знамо-это ее "вотчина"хотя иногда совета спрашивает
Источник: отец-10 детей из них-4 сына, 6 дочек и 2-х масеньких внука и внучки
Books For You Профи (615) 15 лет назад
если на питании то не кушать если на бензине то ходить пешком! ну а если серьезно нодо все перебрать для себя по приоритетам, одно могу сказать - вернее посоветовать не экономить на деиях на здоровье и близких!
Ness Мастер (1547) 15 лет назад
Не тратится на то, без чего можно обойтись.
Эндрю Гуру (4509) 15 лет назад
Больше работать и не тратить по пусту деньги!