Почему не получается перевести деньги с карты сбербанк (россия) на карту каспи (казахстан)?

Можно ли вообще совершать такие переводы или я что-то делаю не так? Прикреплю скрин, я не особо разбираюсь в переводах (это мой первый перевод) может я что-то не так делаю? Или нельзя переводить деньги в разные страны?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

SWIFT от России отключен поэтому оплата только по рф

Можно через онлайн обменники перекинуть, но минималка от 3 500 в среднем. Из-за того что Свивт отключили некоторым банкам не дадут перевести напрямую.

А карты МИР у получателя нет?

если нужно товар купить, то проще заказать что-нибудь на али в казахстан например попробовать. Если деньги нужны для товара или чтобы потом продать его. Если получится. Или товар отправить

Спб или с киви попробуй