Что лучше купить: круассаны со сгущенкой или эклер с заварным кремом? Что более сытно

Рома Шашкин Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Natali Просветленный (36601) 1 год назад
Круассан со сгущёнкой сытнее.
Валера Жанкин Мудрец (13087) 1 год назад
Как правило сгущенка нынче голимая,то рекомендую эклер с заварным кремом.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (216963) 1 год назад
Эклер в переводе молния, т.е исчезает молниеносно. Лучше и сытнее пирожное картошка.
Рома ШашкинУченик (95) 1 год назад
А толку с неё? маленькая и дорогая
Рома Шашкин, а тебе, питору, не все равно?
Katen Мудрец (14719) 1 год назад
Эклер)
Но можно и круассан
Рома ШашкинУченик (95) 1 год назад
Тесто эклера только не очень на вкус
Рома Шашкин, в какое отверстие пробовал?
Сорока@ Искусственный Интеллект (241482) 1 год назад
Я бы эклер купила.
Рома ШашкинУченик (95) 1 год назад
Где бы еще крупного размера приобрести? Моему сыну Игорю нравятся
Рома Шашкин, какие у гомосека сыновья?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329433) 1 год назад
Смотря какие ингредиенты. Скорее всего и там и там галимая пальма.
ilana moses Искусственный Интеллект (269244) 1 год назад
пирожные не создаются, чтоб насыщать . это десерты а не основные блюда.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147237) 1 год назад
Ничего из этого не сытно, много калорий, куча сахара и жира. По большому счету пищевой мусор.
Андрей Старовольцев Мудрец (12933) 1 год назад
Более сытна сгущенка, но заварной крем вкуснее
Марина Мастер (2457) 1 год назад
Круассаны со сгущенкой