Материнская плата gigabyte B550M ds3h rev 1.4, не запускается с процессором Ryzen 5 5600g

Всем привет, нужна помощь, не запускается после сборки, все подключил, но нету изображения, вентиляторы крутятся.

Дополнен

Может из-за оперативной памяти ? Kingston Fury DDR4 3200 16-18-18 1.35V ?

Для будущих поколений: проверьте, а вы питание проца подключили? у меня как раз это было, ну шо, дурак я

Бро, ты решил проблему? Если нет то я на 90% уверен что это из-за Биоса, я сам с ним мучался много, если ты не решил проблему то ответь на комментарий, я подскажу.

включи в биос (или выключи, если установлена отдельная видеокарта) интегрированный видеопроцессор.
а версия биос тут не причем, она всего одна.

Нужно обновить биос

Если материнская плата поддерживает процессор, то возможно нужно обновить биос