Отдых в Турции .

Ihtiandr Гуру (3189), на голосовании 8 месяцев назад
Когда наибольший пик количества туристов отдыхает на море в Турции . В начале , середине , конце июля , начале , середине , конце августа ??
Голосование за лучший ответ
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132428) 9 месяцев назад
В апреле-мае или в октябре, почти никого, но +30
Hava_Nagila Мыслитель (8290) 9 месяцев назад
Пик июнь, июль, август, сентябрь. В апреле и октябре-ноябре народу мало.
***Катерина*** Просветленный (31311) 9 месяцев назад
В июле и августе на Анатолийском побережье Турции (ведь вы его имели в виду?) полная ж@па. Народу о-очень много. Детей много, всех возрастов. Никакой разницы, начало июля это будет, или конец августа. Народ схлынет только в конце октября, но тогда и отели встают на зиму. Последнее время тенденция такова, что в Турцию, в Стамбул, в Анталию, Аланию, Кемер, ездят даже зимой, просто погреться, и на Новогодние туры. Так что в тех отелях, что на зиму не закрываются, тоже народу хватает.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248161) 9 месяцев назад
у вас людобоязнь
Марина Мастер (2278) 9 месяцев назад
Июль-август просто тьма, в сентябре уже посвободнее
@Turkey_weekend Профи (654) 9 месяцев назад
Пик июль и август. В сентябре людей немножко меньше, в октябре пляжи пустеют
Живу и путешествую в Турции, рассказываю о тонкостях местного быта в своем канале https://t.me/turkey_weekend