Посоветуйте телевизор до 20к

Игорь Кот Ученик (59), на голосовании 1 год назад
Был в днсе, и там за 18-19 были с 4к и интернетом 43 дюйма, стоит ли вообще брать китайский телевизор? Может вы какую то определеную модель можете посоветовать
Голосование за лучший ответ
Евгений Александрович Мыслитель (7340) 1 год назад
TCL ща нормальные аппараты лучше уж полность китай брать чем хз че там за фирмы еще есть ваще не известные бренд есть бренд
Константин Соболев Соболев Гуру (2645) 1 год назад
Телевизор со смарт тв - переплата за мусор, лучше ТВ бокс от ксяоми или ещё какой купить, в итоге дешевле, но толку больше.
Владимир Котов Высший разум (402995) 1 год назад
Сейчас не продают нормальных телевизоров. Можете не выбирать и брать любой, Они все хреново одинаковые.
Владиимр Телегин Знаток (319) 1 год назад
В этом бюджете нормальный KIVI 43U750nb.
D@.ru Мудрец (18704) 1 год назад
Когда брак, то один хрен какой и Китай или Россия, без разницы.
На пару лет нормальной работы, все́ равно какой. TCL сборка на Тошибовских деталях, а поди знай как собран. Те́тка вообще узбекский купила. Тебе парень, бабки срубят, только за одну этикетку.
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 1 год назад
Все советуют брать 4К от 50", если 40-43, то лучше брать FullHD, так как вы не увидите разницы между FHD и 4К. Пиксели и так маленькие в такой диагонали, только переплатите. Слишком дешманские точно брать не надо, но можете глянуть BQ smart-tv именно с тонкими рамками, смотрятся неплохо, на голом Андроиде удобнее всего.