В Utorrent вирусы?
VirusTotal пишет что в торренте есть вирусы. Это правда?

Нет там реклама Есть много других Торрент клиентов выбирайте что вам больше нравится
uFiler
tixati
Qbittorent
Vuze
bitcomet
transmission
Deluge
Sherman
PicoTorrent
Tribler
zona
MediaGet
biglybt
emule
Откуда вы эти вирусы берете
Захожу на любой сайт для скачки прог - там файл проги- торрент
Скачиваю и открываю в торрет-клиенте...
И ВСЕ
больше 10 лет Ни одного вируса так и не скачал -- около 1000 прог, если не больше
Здравствуйте! Вполне нормальная реакция на такие торрент-клиенты, как MediaGet, uTorrent, BitTorrent и другие.
Используйте торрент-клиент qBittorrent - это один из лучших торрент-клиентов! Он вообще без какой-либо рекламы, с открытым исходным кодом и простым интерфейсом, а ещё на него не ругаются антивирусы, засчёт чего с ними проблем не будет. Сам пользуюсь им уже очень долгое время и очень доволен.
Антивирусы вообще к торрент программам относятся не равнодушно, пора бы знать.
нет, они его помечают так намеренно.
хотя зависит от того, откуда скачивал программу.