Как похудеть 13-им летнему?

Aleksey Smolov Ученик (197), на голосовании 1 год назад
Всем привет,год назад был пресс,а сейчас живот(лишнего жира не целое пузо,а средне).Как сбросить лишний вес?
Голосование за лучший ответ
Костоломов Юлиан Адольфович Профи (931) 1 год назад
забей. тебе пресс не нужен, а живот очень даже полезный
Интернет Не АнонименМудрец (17938) 1 год назад
как живот может быть полезен? что за хрень ты несёшь? ты больной?
Костоломов Юлиан Адольфович Профи (931) Интернет Не Анонимен, между складок удобно помещаются телефон и купюры. можно не носить штаны с карманами
Магомед Койчуев Знаток (314) 1 год назад
Тренируйся много
После тренировок 40-50 минут не пить и не есть
Не ешь сахар, чипсы, сухарики, сладкие газовики (в интернете поиши меню для похудения)
Ещь яйца,кречку
Еще ешь мед т.к он ускоряет переворения
Ben Ben Знаток (354) 1 год назад
Зачем, ну только если тренироваться, а так сильно худеть это влияет на гормональную систему твою
алекс Искусственный Интеллект (715668) 1 год назад
диета и кардиотренировки типа бега не менее получаса
пенис душилин Мастер (1315) 1 год назад
на диету не садись, только метаболизм посадишь, а потом еще и разжиреешь вдвойне. не ешь сахар (да и сладкое в целом ограничь, мб только фрукты можно иногда поесть), жареное, желательно, тоже, особенно жаренное в масле. ешь кучу белка, грамм 30 в день наверное, но тут уже смотря на параметры и все такое. считай калории - 1600 ккал в день примерно можно есть, не сажая метаболизм, но и не жирея. кста организм в среднем тратит 1200 ккал каждый день без каких-либо нагрузок, если ты будешь заниматься спортом в день, тратя по 500-700 ккал на тренировки, то ваще в минус уйдешь и похудеешь. запишись, если есть возможность, в спортзал, там тебе тренер покажет, как заниматься правильно, а то дома самостоятельно в лучшем случае просто не сможешь накачаться/похудеть из-за неправильной техники выполнения упражнений, а в худшем случае наебнешься и сломаешь/свернешь себе что-то. кста в неделю не рекомендуется худеть больше, чем на 1.5 кг, чтобы кожа не растянулась. но вообще, лучше процесс похудения с диетологами обсуждать, так как мимопроходимцы с мейл.ру не могут оценить твои параметры, генетику и дать точных рекомендаций.
п.с. на счет белка - ешь его, если тебе надо именно накачаться. если тебе просто хочется похудеть, то можешь соблюдать обычную норму в день.