Хочу сделать Авто сабвуфер на базе 75ГДН, подскажите как?Если у кого есть,то как звучит по сравнению с современыми.

Раис Вильданов Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
По сравнению с современными и с такими же характеристиками
Лучший ответ
MP Гуру (3669) 15 лет назад
Я давным давно делл на базе родной колонки С90с фазоинвертором, с вырезанием средних и выс. частот под 75ГДН, даже усилок мне приятель сам споял под 12 вольт на 150 ватт, но такая бандура в багажнике не оправдывает качество звучания.

тут кстати есть интересная инфа.
david-oleg.narod.ru/sub.htm
Остальные ответы
Алексей Лукашин Просветленный (40446) 15 лет назад
Не айс.
Впрочем, в моей машине любой сабвуфер будет не айс - слишком хорошая звукоизоляция между салоном и багажником.
Чего-то он там ухал, конечно.. .
Предостерёг бы от использования 75ГДН в машине - он не расчитан на работу в условиях высокой влажности и ударных нагрузок.