Ауди 300 км/ч авария

Я вообще нигде не могу найти , кто был водителем на той Ауди рс6 котороя на 300км/ч влетела в столб . Скажите пожалуйста кто был водителем

Тот фарш,что по салону растекся,когда-то был водителем

Вот примерный перевод с эфира новостей:
68-ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА ВОДИЛ СВОЙ RS6 НА АВТОБАНЕ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО ОН СОБИРАЛСЯ РАЗОГНАТЬСЯ 300 КМ/Ч.
ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ ПРЕВЫШАЕТ СКОРОСТЬ. 200 км/ч
ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ АВТОБАНА.ПАРЕНЬ НЕ ЗНАЛ, ЭТО БЫЛА ЕГО ПОСЛЕДНЯЯ ПОЕЗДКА
RS6 БЫЛ ЗАПУЩЕН В НЕБО ИЗ ЗА ПЕРЕСТРОЕНИЯ В ДРУГУЮ ПОЛОСУ ГДЕ ЕХАЛА ГРУЗАВАЯ МАШИНА, И ПОЭТОМУ ЭТО
СЛУЧИЛОСЬ; ВОЗМОЖНО САМАЯ СТРАШНАЯ
АВАРИЯ НА ДОРОГАХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.
RS6 ОСТАЛСЯ ПОЧТИ НЕУЗНАВАЕМЫМ, ВОДИТЕЛЬ БЫЛ РАЗДЕЛЕН ПОПОЛАМ И МГНОВЕННО УМЕР, СТРАШНАЯ ЧАСТЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ТОЛЬКО ОДНА ПОЛОВИНА ЕГО ТЕЛА БЫЛА НАЙДЕНА, НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ СООБЩАЮТ, ЧТО ВИДЕЛИ КАК ОН ВЫЛЕТЕЛ С МАШИНЫ

OHUAHEL UTHES THALE

в инете найди

Старик 68 летний