Стоит ли покупать автомобиль?
Уважаемые автоэксперты, подскажите, для Chevrolet Lacetti 1.6 MT, 2008 (универсал) цена 450000 руб нормально или дороговато? Состояние "нормальное". 190000 км пробега
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
полляма за шушлаику с пробегом 200 тыщ. да она в хламину убита. там движки нет . ресурс ноль. лучше матиз за сотку)))))))))))
Если реально состояние хорошее,то нормально,но полтинник торгануть можно попытаться
Не стоит.За такие деньги можно купить машину получше.
Мне дорого
гранту купите или весту с пробегом небольшим. помню на лачети накрылся подшипник ступицы. лет 10 назад я выложил около 15 тыс за него с работой. они там вместе со ступицой в зборе идут.