вопрос тот же,но с фото)))какая у него может быть порода?

sweety Гуру (2694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 15 лет назад
Та же самая порода, что и у моего кота - "Московская Помоечная! " (это если Вы в Москве живете: -))))) Красивый котей: -))))
sweetyГуру (2694) 15 лет назад
подмосковная))) спасибо,я тоже считаю,что он красавец
Остальные ответы
nantira Профи (855) 15 лет назад
дворовая сибирская
sweetyГуру (2694) 15 лет назад
насчет дворовой точно вы угадали)))
Лара Просветленный (28497) 15 лет назад
Пушистик сибирский))))))))))
Софья Кривошеева Мудрец (17931) 15 лет назад
Никакая. Если бы кот был породистым, это было бы подтверждено документами.
sweetyГуру (2694) 15 лет назад
ммм...как бы вам сказать...даже самое обычное животное,даже дикое или дворовое, имеет какую-то породу,т.к порода-это совокупность каких-то внешних характеристик и особенностей характера, т.е это такое деление на виды.по-моему так.
Софья Кривошеева Мудрец (17931) Нет, это не так. Порода - это животные, искуственно выдеденныея человеком, имеющие одинаковые экстерьерные и рабочие качества, закрепленные ГЕНЕТИЧЕСКИ, и РОЖДЕННЫЕ от таких же породных родителей. Если этот кот был рожден невесть кем, невесть от кого, то КАК он может считаться породным?
елена лаут Мастер (1459) 15 лет назад
Фотография, конечно, оставляет желать лучшего.. . Скорей всего сибирские корни есть. А так - дворцовский!!!
Алёна Брунова Мастер (1045) 15 лет назад
что-то между европейской трёхцветной и персом, ну и дворянская кровь
Лёшка-печник Мудрец (12368) 15 лет назад
Вам это очень важно? Красивый кот. Главное, чтобы Вы его любили. Вас же не за породу любят.
sweetyГуру (2694) 15 лет назад
мне просто любопытно...
Эльза Галимзянова Гуру (3802) 15 лет назад
Мне кажется он (а) метисик=)
Татьяна Чухутова Профи (517) 15 лет назад
Дворянин с легкой примесью сибирской. У меня такой был раньше.. . Красивый, сволочь.
Татьяна ЧухутоваПрофи (517) 15 лет назад
Кстати, Вы где котенка брали? Меня сын замучил, именно такого котенка, чтобы на старого похож был. Сейчас то кошечка другой окраски.
sweety Гуру (2694) у знакомых брала.у кошки моих соседей иногда такие появляются)). могу дать знать,если еще будут.
Мышь-Малютка Знаток (292) 15 лет назад
Ну Дворянский барсик может помесь.