Не открывается безопасность Windows в Windows 11

Нужно отключить антивирус, но банально даже вкладки нету с безопасности виндовс. Винду качал с офф сайта майкрософт, Как это решить?

Попробуй эти команды:
ipconfig /release
ipconfig /renew
ipconfig /flushdns
netsh winsock reset
netsh int ip reset
Здравствуйте! Попробуйте сбросить приложение "Безопасность Windows". Хоть и маловероятно, что это поможет, но всё равно попробуйте.
Если не поможет, то попробуйте выполнить обновление Windows поверх при помощи MediaCreationTool (для Windows 10 - тут, для Windows 11 - здесь).
Инструкция: https://vellisa.ru/upgrade-windows-10-media-creation-tool#2
Также можно попробовать открыть командную строку от имени администратора и ввести туда две следующие команды (по очереди):
dism /online /cleanup-image /restorehealth
sfc /scannow
После проведения операций по проверке и восстановлению целостности файлов перезагрузите ПК и проверьте работу Microsoft Defender.
https://www.sordum.org/9480/defender-control-v2-1/
пароль на архив - sordum
нужен потому что антивирус может его блочить
Антивирус тебе надо встроенный? Вбей в поиск виндовса. У меня всё открывается.
Живи опасной жизнью