Как попросить алису от яндекса поиграть в викторину на детском режиме
Татьяна Ш.
(12463),
на голосовании
1 год назад
Здравствуйте! Как говорить с алисой от яндекса в детском режиме? Как попросить ее поиграть в детскую викторину? Алиса ужасно бесячая в детском режиме. Смотришь ролики в разных сетях, где дети замечательно общаются с алисой. У нас так не получается. В чем может быть причина?
Как попросить ее поиграть в детскую викторину?
Алиса ужасно бесячая в детском режиме.
Смотришь ролики в разных сетях, где дети замечательно общаются с алисой. У нас так не получается. В чем может быть причина?