Голосование за лучший ответ
Yusuf Kosimov
1 год назад
а пусть жена подумает, что дороже - жизнь или внимание. Без внимания это пережить можно а со вниманием и без жизни это нищета, тоесть жена выбирает внимание а не жизнь, а желание ребёнка на танцы это хорошо - так как мальчик повышает силу воли и верит в себя
Joy Boy
1 год назад
Дело не в работе, можно уделить человеку 5 минут времени и он будет чувствовать себя нужным. Попробуйте проработать свои эмоции, возможно вы эмоционально закрыты. Представьте , как тяжело женщине которой нужна отдача. Поговорите с ней об этом
одиннадцатый май
1 год назад
Разводитесь , токсичные отношения-не то что стоит сохранять .Жена заявила о разводе не по заявленной причине.Причина- иная , не знаю какая ,но заявленная- явно только повод .Манипулирования Вами .
Сергей Черногребель
Управляющий партнер
1 год назад
Здравствуйте,
Как сохранить брак знают психологи, а не юристы.
Из вводных данных следует, что надо уделить ей внимание вечером, а сына отдать на единоборства.
Как вариант убедить жену в том, что сын живет своей жизнью и сам выбирает чем ему заниматься в пределах законного и не вредного.
Всё это конечно фигня, отмазки. Скорее всего ей мало денег + она в зеркале видит привлекательного человека, т. е. считает, что для неё не всё потеряно и надо валить сейчас потому что часы тикают.