Как сайт определяет что куки удалены?

Дай мне денег на пиво Просветленный (28727), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (128211) 1 год назад
Аборигенов нет? Ну и кука нет!
Dmitri |Гуру (4777) 1 год назад
Я хотел тебе все время сказать, ты конченый
Тега Искусственный Интеллект (128211) Dmitri |, Так говори. Только рот помой.
Тимур234 Мыслитель (5413) 1 год назад
Если куки нет то удалены
Дай мне денег на пивоПросветленный (28727) 1 год назад
Есть финкция безопасности, пример, зашёл с телефона но у тебя выполнен вход на пк, на пк приходит уведомление о входе а на телефоне нет. Если удалить куки в браузере то после входа уведомление приходит то есть, сайт определяет (как то) что куки были удалены и это единственный сеанс
Саня Семенов Оракул (60497) 1 год назад
никк не определяет если куков нет то ты новый посетитель хотя если цель запомнить юзера даже без куков то можно оставить след в localStorage которое тоже легко чистится из меню браузера
Dlazder Мудрец (16899) 1 год назад
пытается их прочитать?