Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужен ли Дон Кихот?всегда ли были Дон Кихоты??плиз полный ответ в шкоел задали=))))

ириша Ученик (196), закрыт 15 лет назад
всегда ли были Дон Кихоты?плиз полный ответ в шкоел задали=))))
Лучший ответ
Смирнов Виталий Мудрец (12054) 15 лет назад
Извините, а своим умом, да после вдумчивого прочтения книги никак? !

Дон Кихот нужен! Нужен для того, чтобы смеяться, чтобы с его помощью можно было разрядить обстановку. Он напоминает об ушедших в небытие, но всегда вечных ценностях. Он последний романтик. Он флагман, всегда в авангарде.

Они нужны, без них не будет прогресса, в то же время, люди будут забывать своё прошлое.