Шансов не особо много.
Минусы:
- Тебе нет 18 лет
- У тебя нет образования ПТУ/колледжа по этой профессии, а у них указано, что это важно
Но всё-таки попробуй и позвони туда!! Надо попытаться. Если учат на месте значит многого от кандидата они не ждут. Так что рискнуть стоит.
•Токарь
Условия: свидетельство о профессиональном подготовке, возможно обучение на рабочем месте, сменный график работы, з/п от 40 000 руб.(скопировал текст прямо с сайта)
Просто хотелось бы уточнить, у меня есть шанс пойти учиться туда с абсолютно нулевым знанием специальности?