смысл слово *телепатия*

Assel ***** Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Hermiona Мудрец (10803) 15 лет назад
передача мыслей и чувств на расстоянии, способность понимать и ощущать настроение, мысли человека, уметь понять его
Остальные ответы
ssuhoi Гуру (2870) 15 лет назад
это апатия не теле после распития на пати
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164507) 15 лет назад
Телепатия — мысленное общение между передающим и принимающим (индуктором и реципиентом).
Alice Профи (746) 15 лет назад
Телепа́тия — не подтверждённое современной наукой парапсихологическое явление передачи мыслей и чувств на расстоянии и оказание таким образом воздействия на живые и неживые объекты, без применения каких-либо технических средств.

СоНеЧкО Мастер (1364) 15 лет назад
Телепатия - способность общаться без слов, при помощи только мыслей или образов, - до сих пор будоражит человеческие умы. Телепаты были востребованы во все времена, при всех политических режимах. И это естественно - какому правителю или политику не хочется знать, что происходит в умах его подданных? Именно телепаты могли заглянуть в мозг другого человека и отгадать его тайные желания и помыслы.