был почтовый ящик на котором зарегистрированы все акаунты включая контакт.я им не пользовался.и его удалили.что делать?

Вова Комаров Знаток (274), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
fatalex-редиска;-) Гений (79792) 15 лет назад
Пока этот ящик ( логин ) кто-нибуть не "застолбил", регистрируй его снова на себя - письма конечно тебе скорее всего не вернут, но востановить свой пароль на других сайтах и сервисах сможешь!
Ну, и не забывай хотя бы раз в один-два месяца заходить в почту, чтобы не потерять эту почту снова!