Как правильно заклеить камеру мотоцикла клеем "момент" ?

Был набор латок с клеем, клей кончился, латки остались, есть только клей момент(написано что резину можно клеить). Как правильно заклеить? Сколько слоев и сколько ждать пока заклеится?

Обезжирить и на место повреждения налепить.Слоев хватит и одного,двух-максимум,а сколько ждать,так это зависит от ряда условий.В дубаке ждать дольше придется,да и смотря чем клеить

обе поверхности обезжирить, обработать напильником до чёрного бархатного состояния( БЕЗ ОБРАБОТКИ НАПИЛЬНИКОМ МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ НАЧИНАТЬ, ОТВАЛИТСЯ), нанести клей на обе поверхности, высушить клей в течении минут 10, плотно прижать склеиваемые поверхности,тиски, струбцина,груз, можно молотком обстучать, оставить прижатыми на часов 12.

клею так камеры на велике, там уже десяток заплаток, качаю 2 атмосферы, всё ок.

На тюбике всё написано

Клей момент -уже не правильно

намазал, высушил и простучал молотком, хрен отдерешь, главное зашкурить не забыть и обезжирить, я так клеил резиновым клеем в детстве