Заказал посылку с Китая, застряла в сортировочном центре г. Рязань

Трек номер:RLDB00076065
На сайте почты рф не отслеживается, пишет неверный трек номер.
Отслеживается на трек 24.
Посылка идет в город Касимов.
На сегодняшний день она прибыла в сортировочный цетр Рязани. Находится там уже 6 дней почти.
Такого никогда не было, посылки не задерживались там больше одного дня.
Хотел написать заявление на поиск посылки. Зашел на сайт почты рф. Там есть пункт Трек номер. Я его вписал, мне пишет что он не верный. Соответственно заявление не подал. Звонил в поддержку. Говорят: ищите трек номер. У меня даже в алиэкспресс написано ТРЕК НОМЕР, от туда я его и копирую. Как узнать что это за сортировочный центр и как туда дозвониться?
Путь посылки:

1 день
Принято перевозчиком
Accepted by carrier
Получено логистической компанией
1 день
Прибыло в сортировочный центр
Обработка в сортировочном центре
Фэнган, Китай
2 день
Покинуло сортировочный центр
Фэнган, Китай
2 день
Прибыло в сортировочный центр
7 день
Начато таможенное оформление экспорта
7 день
Таможенное оформление завершено
Операция экспорта завершена
9 день
Покинуло страну отправителя
9 день
Покинуло страну отправителя
Вылетел из страны/региона отправления
13 день
Прибыло в сортировочный центр страны назначения
Прибыл в офис linehaul
13 день
Ожидание прибытия
Юнэкс
13 день
Прибыло на таможню
13 день
Начало таможенного оформления
Таможенный пост Аэропорт Шереметьево (грузовой)
13 день
Импорт
Начато таможенное оформление импорта
14 день
Выпущено без уплаты таможенных платежей
14 день
Подготовлено к отгрузке в доставку "последней мили"
Юнэкс
15 день
Таможенное оформление импорта завершено
15 день
Выпущено таможней
Отошедший от таможни
15 день
Отгружено в доставку "последней мили"
Юнэкс
16 день
Прибыло в сортировочный центр
Обработка в сортировочном центре
Домодедово
16 день
Обработка в сортировочном центре страны назначения
Прибыл в сортировочный центр страны/региона назначения
Домодедово
16 день
Получено местной транспортной компанией
Домодедово
16 день
Покинуло сортировочный центр
Домодедово
17 день
Передано перевозчику для дальнейшей доставки
Покинуло сортировочный центр в стране назначения
Домодедово
17 день
Прибыло в сортировочный центр
Обработка в сортировочном центре
Рязань
17 день
Получено сортировочным центром
Arrived at departure country/region sorting center

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отслеживайте лучше на Cainiao они ваше отправление доставляют.
Или тут https://trackposylka.com/tracking/RLDB00076065/
Там сказано, что 11 июля не дозвонились до вас, у вас курьерская доставка?

оно там 5 дней лежит. 2 недели лежать может на сортировке запросто.
трек номер формата RLD доставляется Cainiao. скорее всего посылка будет в постомате(посмотрите подробнее в своём заказе).
почта россии данные треки не обслуживает, это не их посылки.
если данная посылка была передана почте россии, то ей присваевается новый трек о котором будет написано на али в заказе подробнее.
"17 день
Передано перевозчику для дальнейшей доставки " вот этот момент означает что посылку кому-то отдали. если интересно - выясняй кому. обычно это пишется в заказе подробнее. но не всегда. если там на али есть в подробнее новый трек, то по его формату можно понять от какой он службы.

Это кибер атака?