Трейд в mm2 (роблокс)

no name Ученик (162), на голосовании 1 год назад
Я не шарю в мм2 за трейды. Мальчик предлагает обменять два моих ледо крыла и "призрачный клинок" на его нож "вечная тень". Честный трейд или как?
Голосование за лучший ответ
Денис Татаринцев Знаток (382) 1 год назад
Качай геншин
no nameУченик (162) 1 год назад
Чел, причём тут геншин? Я не буду в эту помойку играть, там делать нexуй
Денис ТатаринцевЗнаток (382) 1 год назад
а зачем спросил?
no name Ученик (162) Денис Татаринцев, Я спрашивал про трейд, а не во что играть вместо роблокса
Хирург Шон Мёрфи Ученик (231) 1 год назад
не соглашайся
no nameУченик (162) 1 год назад
поч
Хирург Шон Мёрфи Ученик (231) no name, не выгодно