Если в суде при установление отцовства выяснится факт моего психиатрического диспансерного

Роман Романов Ученик (21), закрыт 1 год назад
учëта то меня поэтому могут ограничить в родительских правах и назначить оплату алиментов.
Лучший ответ
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121246) 1 год назад
установят отцовство. Отдельным иском могут ограничить в родительских правах в связи с заболеванием. Если будет иск на алименты - то и алименты взыщут.
Суд рассматривает те вопросы, которые ставит истец.
Какие требования будут подавать в суд - такие и рассмотрят
Остальные ответы
Сергей Викторович Просветленный (28375) 1 год назад
Проведут экспертизу если надо будет и по ее результатам решать.