В СССР можно было публиковать воспоминания о том, как в детских домах убивали, калечили и насиловали?

Соляников Ярослав Профи (695), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147499) 9 месяцев назад
Нет. Даже книгу с критикой знаменитой республики ШКИД выпустили всего один раз, а позже запретили. О чём-либо более страшном даже устно говорить нельзя было.
Остальные ответы
Просто Я Оракул (62284) 9 месяцев назад
Только рабов.
В рабских республиках.
Из них потом ещё делали ковбасу ДЕТСКУЮ.
Алексей Искусственный Интеллект (117119) 9 месяцев назад
А смысл? В СССР же всех убивали, калечили и насиловали - как свидетельство о рождении человек получал, так сразу, по указу верховного и партии. Ну, если послушать либерастов.
PP Искусственный Интеллект (211859) 9 месяцев назад
Не прикидывайся дураком

Ты беспринципный мерзавец, без убеждений, сидящий на шее у родителей, которые тебя не воспитывают, растёшь подонком.
Таких как ты, нужно пороть до кровавых рубцов на заднице,что бы научились отвечать за свои слова, а родителей наказывать.
land d'arc Просветленный (45869) 9 месяцев назад
В СССР небыло такой прессы.