Чем отличаются редакции Visual Studio Community, Professional и Enterprise?

Brushtex Знаток (397), закрыт 1 год назад
Только не пишите мол названием и то что все кроме комьюнити платные
Лучший ответ
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (78206) 1 год назад
Там не в том смысл что они платные, просто чем выше версия тем больше специфичных возможностей. Наверное на начальном этапе это особо не имеет значения пойдет и коммьюнити. Дальше конечно наличие доп возможностей облегчает разработку, но то уже проффесиональный уровень и тогда приходит понимание зачем эти дополнительные опции нужны,
Алекс Куха Высший разум (452604) 1 год назад
Начиная с про есть возможность изменять саму среду (MSVS), что используется для внедрения собственных продуктов.