Как устроиться в Самокат, если нет 18?

Мишка Знаток (374), на голосовании 1 год назад
Мне 16, уезжаю в другой город и хочу устроиться курьером в Самокат. Но т.к. мне нет 18, мне просто отказали. Есть ли способы устроиться туда до 18? Через другого человека или еще как. Очень нужно.
Голосование за лучший ответ
меньше чем три Просветленный (21035) 1 год назад
Посыпал девушки из самоката виагру, смотреть беспклатокпакуц
Zakhar Naumov Ученик (190) 1 год назад
Ну ты сам на свой вопрос ответил, лучший вариант через знакомого
Cheon Sa Просветленный (25732) 1 год назад
Если отказали, то никак. Тебе 16, так что, с согласия родителей работать ты можешь - де-юре -, но это никак не влияет на желание работодателя тебя принимать.
Через другого человека? Найди того, кто устроится, а заказы развозить будешь ты, Правда, для тебя тут никаких гарантий и безопасности нет.