Работает ли в Санкт-Петербурге карта тройка???

Мила Психбольная Ученик (95), закрыт 1 год назад
где-то пишут что нет, а где-то да,,,, помогите прошу?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (222698) 1 год назад
Не работает, она технически не совместима с питерским оборудованием. Дальше "Подорожника" и "Тройки" на одном носителе так и не продвинулись. Но там просто 2 разных кошелька.
Остальные ответы
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18393) 1 год назад
с чего должна?
Мила ПсихбольнаяУченик (95) 1 год назад
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18393) Мила Психбольная, какого года новость?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (351963) 1 год назад
Это московская карта, чего вдруг она в Санкт-Петербурге должна работать. Тут "Подорожник" имеется и другие проездные..
m ljj Ученик (133) 1 год назад
Нет , там Подорожник