мой сын сам служить хочет,я его преветствую,пусть лучше мой чем ваш,правильно ?

дон пэдро Мастер (1384), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tany Rud Гуру (4047) 15 лет назад
Почему сразу такие рассуждения? лучше мой чем ваш? чем одни хуже других?
Лично я считаю, что армия не только колечит и уродует, но и дает другой взгляд, другое отношение к жизни (воспитывает в нем мужчину) .
Да согласна, это много страхов, переживаний, но по моим наблюдениям, молодые парни после армии более осознанно относятся к жизни, чем те которые греются "отмазками" от армии.
Например, мне мой папа один раз сказал: "Я пошел в армию, потому что в наше время было 2 пути, либо идти в армию, либо в тюрьму. И пока я служил, трое ребят из моей компании угодили за решетку, потому что их мамашки тряслись за них, чтоб а вдруг там чего не случилось, а их детины гуляли, пили, курили и результат... "
Остальные ответы
Илюся Аглюкова Знаток (320) 15 лет назад
глупо иметь такую логику....
Елен@ Гуру (2786) 15 лет назад
я считаю что парень не служивший в армии-либо педик, либо неизлечимо больной и связыватьсяс такими в любом случае не стоит!
sandinoПросветленный (42755) 15 лет назад
среди неслуживших-очень много успешных людей. во всех странах-армейская служба -вид трудовой деятельности.а у нас долг.обязанность
МужикПросветленный (32306) 15 лет назад
иди сама послужи. если ты не проститутка. Запомни, курица : Армия по ОБЯЗАЛОВКЕ и ПРИНУЖДЕНИЮ - это не армия, а стадо продажных баранов.
В АРмию должны итти с ЖЕЛАНИЕМ и по ПРИЗВАНИЮ !!!и не на ОДИН год, а на ВСЮ ЖИЗНЬ.
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 15 лет назад
молодец парень
нужные книги в детсве прочел (в. высоцкий)
Мужик Просветленный (32306) 15 лет назад
Вот мне не пох.. . на ТВОЕГО сына.
Kisa Профи (606) 15 лет назад
Тупо. А сын у Вас молодец, хорошо воспитали. А то столько молодых людей, панически боящихся армии развелось.. . аж противно.
Оксана Сырейщикова Мудрец (10034) 15 лет назад
я, тоже поддерживаю тех молодых людей которые сами хотят пройти службу) ) но ваша логика, относительно второй половины вопроса мне не понятна..
gidello Искусственный Интеллект (225434) 15 лет назад
Если сам хочет, то могу тебя поздравить - мужчину воспитал, а не инфантильного ребенка. Моему пока рановато, но, думаю, что и он отмазываться не будет. Мужчина - воин.. . а детям в армии делать нечего.
Skeptic Гуру (2703) 15 лет назад
Кому он служить будет? Тому кому хочет или кому придётся? ) Вы это с сыном обсудили?)
владимир федягин Мудрец (12457) 15 лет назад
безочереди не лезте, Вас здесь не стояло подождете
sandino Просветленный (42755) 15 лет назад
правильно. наши дети рождены для другого. а ваш пусть идет и служит. и пущай вернется грузом 200
дон пэдроМастер (1384) 15 лет назад
тебе даже кометов не оставляют,ты полное ничтожество!
лариса вербеюсМыслитель (8270) 15 лет назад
Зачем так зло! Вы только представляете, что значит получить этот груз. Моя свекровь ждала сына из Афгана - это были страшные дни.
надя растегаева Профи (898) 15 лет назад
неправильно\в случае войны все заодно\
Маруся Просветленный (26371) 15 лет назад
В наше время не служить было позорно. А сейчас, к сожалению, наоборот. Но мне судить сложно- у меня дочки
Старый змей Оракул (59171) 15 лет назад
Молодец парень. А мой уже заканчивает службу - с приказа на дембель.
Кузьмина Мыслитель (7363) 15 лет назад
В бразильской армии, дон Пеэдро?
поганель Мудрец (10691) 15 лет назад
у моего старшего со слухом проблемы, не поверите - денег давал (3000) чтобы взяли в десант, вообще в армию не взяли - ущербно как то, младший пока вырастет!
Ripley Мыслитель (9301) 15 лет назад
у меня двоюродный брат хотел пойти в армию, аж рвался, а вернулся инвалидом.
Nikolay Гуру (4476) 15 лет назад
все бояться армии только по тому что ничему хорошему там не научаться, и все номл люди которые уходили туда щас возвращаються совсем други и отвергают тех людей с которым общались на притижении многих лет=\\ У меня пару знакомых щас служит и живёться им там не сладко =\ лично я не хочу служить только из-за того что там ужасно
Антон Мастер (1553) 15 лет назад
Молодец пацан!! ! Вернется мужчиной. А насчет ",пусть лучше мой чем ваш" я не согласен, надо что бы все служили! Ведь потом у парней совсем другое видение ситуаций
Игорь Мудрец (11162) 15 лет назад
Слышна в твоем вопросе раздраженная гордость. Ты ради нее, наверное, и дочь в армию отдашь.
дон пэдроМастер (1384) 15 лет назад
судя по ответу,такие как ты отсиживаются,только потом никчемность давит.