Как запустить сайт в браузере, написанный на flask без python.
STAR PLATINUM
(2648),
на голосовании
1 год назад
Допустим, я хочу, чтобы друг открыл у себя мой сайт, я ему кидаю папку с html, css и python файлами, но у него нет ни visual studio, ни установленного python. Как это можно сделать?
Ну тут же понятно, что имеется в виду. Как скомпилировать всю эту дичь в файлик, который откроет браузер и сайт в нем, или что-то подобное.
Dlazder
STAR PLATINUM, а, ну эт что то типо компиляции в exe. А не проще ли скачать python? Ну окей, vsc не обязательно качвть, запустить файл через cmd можно...