Конфликт блогеров с канала Денис Карамышев

денис устинов Ученик (158), закрыт 11 месяцев назад
Что за конфликт случился между Денисом Карамышевым и NotTryHard ?
Лучший ответ
Андрей А. Мыслитель (6799) 1 год назад
блогер - нет такого понятия в правовом поле, конфликт одного гражданина с другим? 112
Остальные ответы
Денис Тужилкин Знаток (274) 1 год назад
Как сказал Денчик криса и правда оказался крысой и украл у него 20000 долларов, после чего благополучно удалился из дегродского чата
Никита Сергеевич Профи (574) 1 год назад
Там мутная тема. Рыжий дал Крисе 20к бачей, типа сказал 15 Вам, а 5 оставьте. Ну Криса 5 оставил, а 15 потратил. Больше не знаю.
Просто если вываливаешь такую инфу в общество, будь добр вывалить все доказательства. А то Криса конч, а я дартантян,. Верьте мне. + Криса за рашку топит, как я понял.
Инсаф СабирзяновУченик (224) 11 месяцев назад
Так Дэн на стриме объяснил что и как, и сделал вырезку со стрима как отдельный ролик.