1 год назад
Шоу "Чёрный список" на телеканале Пятница - это постанова?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Думаю,что нет..а если и так..то очень полезная! Смотрю и убеждаюсь,,Господи! Да я супер повар, уборщица и воспитатель!!!Когда люди элементарных вещей не знают,,ржу не могу..идиотки..
Я понимаю телеканал Пятница сотрудничала в гос. Органами тогда смысл программы был бы а так постановка и шоу не больше.
У Виктора Головина (Бригман) сплагиатили шоу Домушники
Телеканал- это постанова априори. Все телеканалы работают с постановкой!!! Это технически так и только так!
По телевизору постанова всё!