Срочно как залить видео в телеграм канал без потери качество

- Ученик (32), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте срочно как залить видео в телеграм канал без потери качество а то он у меня такой что как будто я выложил ево в 144 р или даже меньше скажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Oleg Olegik Мыслитель (5219) 1 год назад
Залейте в облако, и дайте ссылку на него
MrBaGhAcK Профи (837) 1 год назад
В переписке выберите Отправить "ФАЙЛ" и выберите нужное видео, оно отправится без потери качества.
-Ученик (32) 1 год назад
Так мне нужно для телеграмм канала
MrBaGhAcKПрофи (837) 1 год назад