Ошибка в завление на регистрацию брака

Ксения Степанова Ученик (186), на голосовании 1 год назад
Доброй ночи, в госуслугах при подаче заявления на регистрацию брака допустила ошибку в дате актовой записи о расторжении брака, как теперь быть?
Когда придем в загс в назначенное время нас не распишут?
Голосование за лучший ответ
Игорь Днепров Ученик (67) 1 год назад
надо сообщить как можно скорее и приложить документы чтобы потом не нарваться на административную ответственность
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121246) 1 год назад
при проверке в ЗАГСе могут не найти актовую запись о разводе из за неправильно указанной даты. И тогда отклонить регистрацию нового, так как не будет доказательства, что вы разведены. Возможно вы будете тыкать им в нос подлинник свидетельства о разводе, они запросят по уточненным данным....... это займет время, испортит настроение........ возможно придется регистрацию перенести на другой день......
В общем срочно исправлять ошибку!