Почему собака стала плохо есть?

Улисса Мыслитель (9227), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Приходько Мастер (1847) 15 лет назад
Или клещ или чумка
УлиссаМыслитель (9227) 15 лет назад
Какой клещ?
НатальяМыслитель (7414) 15 лет назад
ха ха ха ! А больше никаких версий нет?
Уморили! оказывается у собак две болячки клещ или чумка. прям как у нас в стране - перхоть и прокладки.
Улисса Мыслитель (9227) Не надо смеяться, перхоть это серьезно)))))
Остальные ответы
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
собака-живой организм. Поэтому у нее бывает колебание силы аппетита... Смотреть надо по общему состоянию... Если проявляются симптомы нездоровья-тогда ко врачу....
kozyabra Мастер (1946) 15 лет назад
Последите за собакой. Если ведет себя как обычно, то ничего страшного. Либо весна, либо корм надоел, либо просто аппетита нет, такое с псами бывает. Если замечаете вялость, пониженную игривость, то ко врачу, возможно нало заболевания.
лариса вербеюс Мыслитель (8270) 15 лет назад
Плохо аппетит у собаки - свидетельство неблагополучия со здоровьем. Нужно показать ее ветврачу. Здоровая собака кушает хорошо.
Иришка Знаток (271) 15 лет назад
Скорее всего глисты.... но лучше всего показать ветеренару, и желательно не медлить...
Лапочка Профи (738) 15 лет назад
Если она играет и вы видите, что ее самочуствие не стало хуже, то это ничего. Но если вялая и с температурой, ведите к врачу, пусть разбирается специалист
бывшая Гуру (3605) 15 лет назад
может заболела, потрогай нос, если теплый и сухой, значит болеет