Помогите мне с kmsauto для Windows 10

Мне нужны несколько ключей чтобы активировать Windows 10, но я не хочу устанавливать kmsauto потому что там вирусы, а я за свой новый ПК боюсь(

slmgr /ipk W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX
slmgr /skms kms8.msguides.com
slmgr /ato

Нет в KMSauto никаких вирусов.
Активатор надо брать с торрент-трекеров, а не по прямым ссылкам.
Всю жизнь им пользуюсь и буду впредь, ни с какими вирусами в ём ни разу не сталкивался.
Ключей тебе никто не даст. С таким же успехом мог бы попросить скинуться нам всем тебе по соточке, чтобы ты купил ключ.

Здравствуйте! Рабочие ключи вы вряд-ли где найдёте. Я крайне рекомендую активировать Windows при помощи активатора W10 Digital Activation - этот активатор (он подходит и для Windows 11) не оставляет абсолютно никаких следов в системе, после него можно обновлять и переустанавливать Windows - лицензия останется. Вредоносного ПО в нём нет (по-крайней мере, по предоставленной мною ссылке), проверено лично мною и многими антивирусами (все они указывают на HackTool).

Вот ключи

гений