Не открывается сайт помогите пожалуйстаа
Эта страница с действием "challenge" была случайно кеширована посредником и больше недоступна. С чем может быть связано?
И ведь нашлись же дебилы с ответами типа "пробовал включить и выключить", "ударь кувалдой". Ну не знаете вы, чем помочь - нахрен издеваться? Долбонавты позорные.
Владимир Бурлаков, эта фишка связана с работой на сайте механизма проверки на спам. Та самая "капча", помните? :) Выберите картинки с пешеходными переходами и так далее. Немножко поясню, с Вашего позволения, перед тем, как ответить:
______________________________
Прежде всего надо понять, что такое "кэширование". Это такой программный механизм, который позволяет временно сохранять, грубо говоря, то, что Вы видите на экране, заходя на сайт - на Вашем ПК или на сервере. При таком сохранении ресурсы, то есть данные странички (текст, картинки, тра-та-та и так далее) в следующий раз не загружаются заново при каждом Вашем последующем входе на интернет-сайт, а берутся из КЭША. Так сказать - с маленького склада данных, на сервере сайта или же на Вашем жестком диске :). Такая методика позволяет увеличить скорость загрузки страницы.
______________________________
Проблемы с кэшированием страницы сайта, содержащей такой программный механизм, как раз и состоят в том, что если кэширование активно для ВСЕХ пользователей сайта - то существует опасность, что челлендж-код могут начать распознавать боты. Зловредные, естественно. А ведь именно против них и применяется Captcha-проверка. Поэтому делается так: кэширование включается только для тех, кто прошел авторизацию (вошел на сайт под логином и паролем), а тем, кто в режиме гостя - придется вводить челлендж-код при каждой загрузке конкретной страницы интернет-сайта с таким механизмом.
______________________________
Вот с чем связана такая надпись. Решения у нее могут быть разные. В основном ими должны заниматься админы интернет-сайтов. Но Вы-то пользователь, у Вас нет такой возможности. Поэтому нам нужны иные решения.
Если у Вас Windows 10 - синхронизируйте системное время. В настройках браузера найдите раздел "Дата и время", затем установите автоматическую синхронизацию времени. В верхней части окошка "Дата и время" будет опция: “Установить время автоматически”. Нажмите на нее, и время с датой будут синхронизированы в соответствии со временем вашего местоположения. То есть, по часовому поясу.
полностью очистите кэш Вашего браузера. В каждом браузере есть такая функция, в настройках (во многих и вовсе - комбинация клавиш, чтобы в настройки каждый раз не лезть).
удари комп кувалдой и всё будет харашо
Ниче не понял
Пробовал выключить и включить?