С чем можно сравнить боль во время родов?

Chainyy Paketik Ученик (11), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
... Искусственный Интеллект (268895) 1 год назад
В 2013 году на одном из каналов голландского телевидения было запущено реалити — шоу «Подопытные кролики». Двое ведущих — мужчин — Денис Шторм и Валерио Зено, в прямом эфире подвергли себя эксперименту, чтобы узнать, какую боль испытывают рожающие женщины. Для этого под контролем медиков к их мышцам в области живота и промежности были прикреплены электроды, которые посылали периодические электрические разряды, похожие на схватки.
Опыт длился 2 часа в течении которых оба побледневших и испуганных ведущих в ужасе корчились от боли и кричали.
После того, как эксперимент прекратился, мужчины сравнили полученные ощущения со средневековыми пытками, рассказывая, что боль захватывала весь их мозг, им было тяжело дышать, и они ни о чем не могли думать, только кричать, чтобы хоть как-то облегчить свое состояние.
В финальной части ведущие посочувствовали рожающим женщинам и с радостью заявили, что счастливы тем, что родились мужчинами и больше подобное им переживать не придется.
Остальные ответы
Crowers Мастер (1255) 1 год назад
как буд-то ссышь мимо туалета
Ангелинка Семëновна Знаток (313) 1 год назад
Как будто у тебя из жопы выходит бочка пива и вскрывается живот
Семëн Сухозад Мастер (1033) 1 год назад
С осознанием того, что пиво закончилось, а тебе слишком лень поднять свою жирную жопу с дивана и пойти в магаз
Kati LJ Оракул (67477) 1 год назад
не знаю..даже сравнить не с чем....вот как трясёт тебя изнутри, штормит. когда типа срать хочешь, но не можешь и живот болит, и изнуряющая тягомотина изнутри....вот даже не задумывалась описывать, просто забыла напрочь и всё...
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (237176) 1 год назад
мужик приходит в роддом:
- я естествоиспытатель, хочу прочувствовать ощущения женщины при родах
гинеколог сестре:
- дайте ему слабительное и зашейте зад
RAN_PRO_777 Ученик (137) 1 год назад
Представь как высерашь большую твёрдую какаху. А теперь увеличь ощущение в 15 раз
Человек Мудрец (11354) 1 год назад
Говорят, что это больнее, чем сгореть заживо.
ЧеловекМудрец (11354) 1 год назад
Порог боли измерен учёными, а не со слов кого-то
***Despero*** Искусственный Интеллект (267497) 1 год назад
С переломом костей таза и спины, сразу всех
. Мудрец (11412) 1 год назад
на самом деле не больно рожать
.Мудрец (11412) 1 год назад
притворяются врут
Степан Искусственный Интеллект (114707) 1 год назад
Как будто засунули зонт в попу и пытаются вытащить.