Снижается скорость загрузки при раздаче интернета с телефона Beeline

Rexder Razzy Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Хотел скачать игру в стиме, и дабы ускорить процесс т.к скорость моего домашнего интернета 7мбит слишком мала, решил раздать интернет с телефона на пк по лайтнингу (usb модем), оператор у меня билайн Казахстан. Гигабайт на тарифе 40, вот и решил потратить часть на загрузку игры. Подключил, скорость увеличилась в 10 раз, до 70мбит, но через минуту начала падать до 13-15мбит стабильно. С чем это может быть связано? Я конечно понимаю что мобильный интернет крайне нестабилен, но не настолько же. Может ограничение какое в айфоне на раздачу стоит? Или это оператор намеренно снижает скорость?
Голосование за лучший ответ
Маша Реутова Ученик (193) 1 год назад
Этот сраный билайн мне вчера поменял тариф с без абонентской платы, на оплату. Сломаю сим карту и выкину телефон
Негодяи паршивые.
Rexder RazzyУченик (9) 1 год назад
Понимаю. Всегда платил за тариф 1900тг в месяц. Сейчас же повысили до 3500, добавив нахрен не нужные 5гб...
Маша Реутова Ученик (193) Rexder Razzy, У меня вообще было ноль. Я не просила никого ничегог менять. Списалась с оператором - там тётка только руками разводит. "я ничё не знаю, пишите руководству". Гандоны.
Трапездий ТрахаридзеУченик (111) 1 год назад
начни уходить от них, напиши заявление о смене этого же номера на номер другого оператора. они сразу тебе скидку 80% сделают. работает. однако не долго это будет
Маша Реутова Ученик (193) Трапездий Трахаридзе, Я на принцип иду. На другого зарегаюсь, не проблема. А этих уродов надо на место поставить
Трапездий ТрахаридзеУченик (111) 1 год назад
а они все такие. я даже не знаю, кто из операторов лучше — то ли Мегафон, то ли Билайн
Маша Реутова Ученик (193) Трапездий Трахаридзе, А то ли обычный домашний телефон. Задрали они все. Хотят жирно кушать и сладко спать. Уже и так накушались от души
Кирил Корнилов Мастер (1342) 1 год назад
В стиме есть ограничение на объём скачиваний, как и, например, в торрентах. Возможно Вы превысили данный лимит, потому скорость и упала.

Может быть и такое: Вы превысили трафик, доступный в рамках Вашего тарифа на высокой или неограниченной скорости.

Вообще следует называть используемый тарифный план, чтобы отвечающим было, от чего отталкиваться.

Чтобы узнать, как быть, позвоните на горячую линию Билайна по телефонам 0611 (короткий сервисный) или 8 800 700 0611 (по вопросам интернета на телефоне): прочие контакты на все случаи здесь смотрите.