Ремонт пола в хрущевке на первом этаже

Ларочка Знаток (424), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Тема вопроса: ремонт пола на первом этаже хрущевки. У брали весь старый пол до бетонного перекрытия. Купили лаги 5*7мм, Пеноплекс 5 мм, плиты ОСП 2.5*1,25. Подскажите технологию укладки нового пола. Лаги на каком расстоянии от стены? Нужно ли их крепить к бетону? Нужна ли пленка для гидроизоляции при Пеноплексе. Если нужна, то куда ее нужно стелить на самый низ под лаги или сверху до укладки ОСП? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (374084) 1 год назад
Гидро изол, паро изол, можно еще фольгу, потом лаги, потом изоплекс, потом пол.
ЛарочкаЗнаток (424) 1 год назад
А лаги на каком расстоянии от стен?
Алехандро Искусственный Интеллект (374084) Ларочка, прям в стену упирать. Если нет в стенах отверстий под балки
ЛарочкаЗнаток (424) 1 год назад
А крепить лаги к бетону, нужно?
Алехандро Искусственный Интеллект (374084) Ларочка, нужно