Какузнать, если это возможно, прослушивается ли мой мобильный телефон?

s_elle_s Ученик (175), закрыт 15 лет назад
Ели да, то наскоько это законно?
Лучший ответ
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
Законно только в том случае, если прослушка ведется по определению суда ( например: Ваш муж в розыске, но следствие подозревает, что он поддерживает с Вами тел. связь - в этом случае, с целью установления его местапребывания, по опр. суда могут прослушивать моб. , стационарный телефоны, могут налагать арест на Вашу почту, а Вы и знать не будете так как НЕ ПОЛОЖЕНО. Все остальное - незаконная прослушка.
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474420) 15 лет назад
Если и прослушивают, то ты об этом никогда не узнаешь.
Николай Семиков Мыслитель (7149) 15 лет назад
незаконно. но что-то мне подсказывает, что если задаться целью можно прослушивать любой телефон
и знать об этом никто не будет..
super Ученик (104) 15 лет назад
Узнать никак.. . Простые смертные этого сделать практически не могут, нужно оборудование и знания. На стороне оператора все возможно. На то есть правила СОРМ. Только вот вопрос, нужны ли вы кому....
СЕРГЕЙ оДИНЦОВ Ученик (99) 15 лет назад
мобильный навряд ли прослушивают простые смертные ...незаконно 100 процентов ..ты лучше подумай может не мобилу слушают а городской твой номер обычно через него много льеться. . даже больше чем через мобилу говорю как полный спец . данного вопроса:)
Источник: моя жизнь