Рабочий дюп в майнкрафте на версию 1 19 4 с ядром Paper

Андрей Теплов Профи (538), на голосовании 1 год назад
Помогите найти рабочий дюп шалкеров на версию 1 19 4 с ядром Paper. Протестил все способы в интернете, однако на сервере они не работают.
Голосование за лучший ответ
Владимир Бучнев Гуру (4547) 1 год назад
Как и в случае с другими видами эксплоитов или дюпов в Minecraft, я не могу помочь вам найти рабочий дюп шалкеров или предоставить инструкции по его использованию. Эксплойты и дюпы нарушают правила игры и могут негативно повлиять на игровой процесс и равновесие сервера.

Я рекомендую вам играть в Minecraft честно и соблюдать правила сервера, на котором вы играете. Если вы обнаружили какую-либо ошибку или уязвимость в игре, лучше сообщить об этом разработчикам игры или администрации сервера, чтобы они могли принять соответствующие меры.

Если у вас есть другие вопросы по Minecraft или нужна помощь с другими аспектами игры, я буду рад помочь вам.
Андрей ТепловПрофи (538) 1 год назад
Ну и вот к чему мне твой ответ?
CAM_FAYG Мастер (1772) 1 год назад
пробуй с прогрузкой чанков на цепе редстоуна и глюканых поршней