Установка кнопки старт-стоп.

Всем доброго времени суток!Столкнулся с такой проблемой, решил поставить кнопку старт-стоп на Nissan Primera P10,ставил по схеме от Nissan ap12 ибо других похожих схем по контактной группе Я не нашёл. В итоге при подключении блока самой кнопки машина переходит автоматически в режим зажигания без иммобилайзера, при попытке запуска кнопка просто моргает и никаких дальнейших действий не происходит, в штекере блока кнопки решил попробовать завести машину через перемычки всё заработало всё отлично, обратно подключаю блок, такая же история, что может быть, кто знает?

Нет сигнала на блок - что машина заведена! Блок не переходит в исходное состояние.
Реализуется - например, появлением напряжения зарядки в генераторе.

нафиг она нужна? когда коту делать нефиг - он яйца лижет, так и ты

Проблема, с которой вы столкнулись при установке кнопки старт-стоп на Nissan Primera P10, может быть связана с несовместимостью или неправильным подключением.

Во-первых, важно отметить, что установка таких модификаций может потребовать специфических знаний и опыта в работе с электрическими системами автомобиля. Неправильное подключение или несовместимая схема может вызывать проблемы с работой автомобиля.

Некоторые возможные причины проблемы:

1. Несовместимость схемы проводки: Ваша попытка использовать схему от другой модели Nissan может привести к несовместимости проводки двух автомобилей. Разные модели могут иметь разные схемы проводки и конфигурации контактных групп. Это может вызывать неправильную работу или ошибки.

2. Неправильное подключение: При установке кнопки старт-стоп на автомобиль необходимо правильно подключить провода к соответствующим контактам и соблюдать правильную полярность. Неправильное подключение может вызвать ошибки в работе системы зажигания или иммобилайзера, что приводит к проблемам при запуске автомобиля.

3. Вмешательство в электронику автомобиля: Добавление старт-стоп кнопки может влиять на электронные системы автомобиля, такие как иммобилайзер и система зажигания. Несовместимость или неправильное подключение может привести к отключению иммобилайзера или неправильной работе системы зажигания.

А там в блоке нет случайно кроме тормозв ещё подход с АКПП