Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему, когда коты наступают начто-то мягкое, сразу усердно принимаются это масировать передними лапами?

SV Мудрец (10186), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161035) 15 лет назад
И не только коты. Если мне в передние лапы попадается женская грудь, то я тоже ее усердно жмякаю.
Остальные ответы
Таша Просветленный (34073) 15 лет назад
Инстинкт, батенька!!!!))))))))))))))))))
SVМудрец (10186) 15 лет назад
Ну я ж не в разделе про животных задал вопрос, в юморе, матушка! ;-)
Таша Просветленный (34073) И поэтому я должна на уши встать чтобы вас оассмешить?? ))))))))))))
Алена Унгур Просветленный (39274) 15 лет назад
А, когда они наступают на тапки, они их после массажа еще и поливают....)))
СильнолюдмильнаяОракул (72912) 15 лет назад
дезинфекция такая