Возможно ли в РФ найти работу с бюрократическими функциями и отношением, но не документоведом и не делопроизводителем?

Kommunist-odinochka None Просветленный (40059), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Имею в виду, исполнение "для галочки", а не для прыбыли.
Голосование за лучший ответ
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (180336) 1 год назад
Бюрократия и базируется на перекладывании бумажек+запудривание мозгов
Kommunist-odinochka NoneПросветленный (40059) 1 год назад
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495829) 1 год назад
Налоговый инспектор
Это тоже документовед.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495829) Kommunist-odinochka None, это не документовед от слова СОВСЕМ